পিকনিক !!! পিকনিক !!! পিকনিক !!! আপডেট নিউজ !!!
সুধী,
অত্যন্ত আনন্দের সহিত জানাচ্ছি যে আগামী ১৮-০১-২০১৩ ইং , রোজ শুক্রবার , পিকনিক এর দিন ধার্য্য হয়েছে।
পিকনিকের স্থান হিসাবে এবার মুন্সীগঞ্জ এর স্যার জগদিশ চন্দ্র বসু কমপ্লেক্স মনোনীত করা হয়েছে। ছায়া সুনিবিড়, বিস্তৃত পুকুর সহ মনরোম পরিবেশে সকলে সারাটাদিন হৈ হুল্লোড়, আড্ডাবাজি, ছবি তুলে, গান বাজনা করে , খাওয়া-দাওয়া করে আনন্দে কাটিয়ে দিতে পারবে এই আশা করছি।
আমরা বন্ধু ব্লগ , আমরা বন্ধু ফেসবুক গ্রুপ এবং আমরা বন্ধু ফটোগ্রাফি ক্লাব যৌথ ভাবে পিকনিকের আয়োজন করবে এবার।
পিকনিকের চাঁদাঃ জনপ্রতি ৭০০ টাকা। (সাতশত টাকা মাত্র)
জমা দেবার শেষ তারিখঃ ১১ই জানুয়ারী ২০১৩। (ওয়ান ইলেভেন)
আগামী ১০ই জানুয়ারী, ৭ টায় ছবির হাটে আপনাদের টাকা জমা নেবার জন্য এবং বিস্তারিত আলাপের জন্য আমি, সর্বজনাব টুটুল , সর্বভাই মেসবাহ ভাই সহ অনেকেই উপস্থিত থাকবো । ১০ তারিখ আসতে না পারলে ১১ তারিখ সন্ধ্যার পর মিরপুর এসে জমা দিয়ে যাবেন।
কনফার্ম ব্যাক্তির তালিকা এখানে আপডেট করা হবে।
১। সাঈদ
২। টুটুল
৩। নাজ , ঋহান
৪। আসাদ
৫। জিয়াউদ্দিন
৬। শান্ত
৭। আয়েশা আক্তার সুমি - ৪ জন
৮। সামিয়া হোসেন - ৩ জন
৯। ফজলে রাব্বি সিদ্দিকী - ২ জন
১০। সুমন+বউ, নন্দিতা, ফাহমিদ, সজীব = ৫জন
১১। আঞ্জুমান , ফাহিম = ৩ জন
সাথে বিশিষ্ট ফটোগ্রাফার টুটুল চৌধুরীর তোলা পিকনিক স্পটের কিছু ছবি দেয়া হোল।
যেহেতু এইখানে আমার ফটুক আছে সেহেতু এই পোস্ট স্টিকি করা হোক
ঠিক ঠিক। মডু কই ?
আগ্রহীদের নাম লিপিবদ্ধ করার অনুরোধ জানাই
ফাইনাল এক্সামের আগের দিন পিকনিক, এইডা কিছু হইল!
পিকনিকে কোন মজা নাই! আঙ্গুর ফল টক!
তবুও, সকলের জন্য শুভকামনা।
পরীক্ষা দিয়া জীবনে কেউ কিছু করতে পারছে?
বিলগেটস/স্টিভজবস... এরা কতদুর লেখাপড়া করছে?
দারুণ তো! সাধু উদ্যোগ।
দারুন উদ্যোগ।
জায়গাটা মনে হচ্ছে বেশ সুন্দর !
আমিও যাইতে চাই, আমারে নিবেন?
আপনিতো পোড়া কপাইল্যা । দেখেন এইখানেও শেষ পর্যন্ত যাওয়া হয় কিনা!!!! ব্যাপক মিসামু।
সুপার উদ্যোগ!
দারুণ ব্যাপার তো! ঈদ ঈদ লাগছে।
নাম লেখাইলাম।
পিকনিক লাইভ টেলিকাস্ট করা হোক..
~
যারা যারা যেতে ইচ্ছুক , জানিয়ে দিন অনুগ্রহ করে। নাম লিপিবদ্ধ করা হবে ।
Bah! Jaygata to besh sundor! Otithi-ra ki jete pare na?
অতিথিরাও পারবে ।
বসু ইন্সটিটিউটে আমার এক বড় ভাই চাকুরী করে। স্পটের দারোয়ান মোবারক এর সাথে বাবুর্চি, কাঠ ইত্যাদি দরকারে যোগাযোগ করতে পারেন। হ্যা, আমার বাড়ী এই এলাকায়..। যদি ১৫/১৬ তারিখে বান্দরবানের কেওকাড়াডং, পাদিপাই ঝরণা, কাজিংডং-এ না যাই, তবে আমি হয়তো আপনাদের সাথে খাকব।
এখানে কিছুতেই ছবি দিতে পারলাম না। যদি আপনাদের সামান্য কাজে লাগে তাই ড্রাফট করা লেখাটা সামুতে এক দিনের জন্য প্রকাশ করে একটা লিঙ্ক দিলাম http://www.somewhereinblog.net/blog/sswapan/29740295। একদিন পর এটা ড্রাফটে চলে যাবে।
ভাই আমি ফেব্রুয়ারি তে কেওক্রাডাং যাবো , তখন চলেন আমাদের সাথে। আর এখন চলেন পিকনিকে ।
সাইদ ভাই, বান্দরবানের তারিখ আজ ১১.০১.২০১৩ সিদ্ধান্ত হল। গ্রুপে ১০ জন। গতবার বগালেগ, কেওকারাডং, জাদিপাই ঝরনায় গিয়েছি(http://www.sswapan.blogspot.com/2012/10/blog-post_6640.html) এবার একই রুটে গিয়ে ফিরে আসব তাজিংডং হয়ে...
তাহলে থাকছি, আপনাদের সাথে, দেখা হবে।
পোস্টটা এইখানে রাখেন... তাইলেইতো আমাগো কামে লাগে
আর রান্নাবান্না/বাবুর্চি নিয়া কথা আগান... জরুলী
স্বপন ভাই , আপনার সাথে যোগাযোগ করতে চাই। আমার নম্বরে একটা কল করতে পারবেন - 01965512242.
আমিও যামু
আমার নাম ল্লিক্ষে দাও... গানা গাইতে গাইতে নাম লিখে গেলুম...
রাজন + ভাবী
দারুন তো! ব্লগের আয়োজনে পিকনিক!
ঢাকা থাকলে যাওয়ার চেষ্টা করতাম।
হাসিন ভাই+৪
স্পট ব্যাপক ভাল্লাগসে! আমি, কনক,আয়েশা কনফার্ম
সাইদ ভাই, মিরপুর কোথায়?
আমার নাম কই?
পিকনিকে কোন মজা নাই! আঙ্গুর ফল টক!
তবুও, সকলের জন্য শুভকামনা।
এই এক পিকনিক নিয়ে এতো লাফানোর কী আছে? মাথায় আসতেছে না।
কয়জন হৈলো...
বাস ভৈরা গেছে
ভরা বাসে অনেক মজা, ইস জায়গাটা কি সুন্দর!!! যদি যেতে পারতাম!!
সব্বাইকে নুতন বছরের শুভেচ্ছা জানাই।
কনফার্ম!
আজকে আয়শা আক্তার সুমি'র টাকা পেলাম... সুমিরা ৪ জন
এহন পর্যন্ত আমি সহ ৬ জন।
এ পর্যন্ত যারা যারা যাওয়ার জন্য নাম জমা দিয়েছেন... তারা সব্বাই যদি ১০ তারিখের মাঝে টাকা জমা করেন তাহলে নতুন সদস্য নেয়া সম্ভব হবে না।
সুমন+বউ, নন্দিতা, ফাহমিদ, সজীব = ৫জনের টাকা পাইলাম
আমার টাকা নাকি টুটুল ভাই দিয়ে দিচ্ছে??
ধন্যবাদ কিন্তু... 
তাইলে আপনার খাবার টাও কি টুটুল ভাই খাবে ?
অংশগ্রহনকারী সকল বন্ধুদের সহযোগীতায় চমৎকার এবং সফল একটা পিকনিক সম্পন্য করার জন্য সব্বাইকে ধন্যবাদ। হাতে হাতে সকল কাজ আপন ভেবে করে গেছেন। কেউ কোন ভুল ধরতে যায় নি... এই না হলে বন্ধুতা? জীবনের এই ছোট পরিসরে এই সব মুহুর্ত গুলো বেচে থাকাকে অনেক বেশী যৌক্তিক এবং আনন্দময় করে তোলে।
জয়ীতা জেবীনকে পিকনিকের জিকির শুরু করার জন্য ধন্যবাদ। সাঈদকে উদ্যোগ নেয়ার জন্য ধন্যবাদ... আর মেসবাহ ভাইকে মেসবাহ ভাই হওয়ার জন্যই ধন্যবাদ
...
তবে বিশেষ ধন্যবাদ প্রাপ্য দুইটা ছেলে... রনি এবং রাব্বি... পিকনিকের বাস, বাবুর্চি, বাজার, রান্নায় সহযোগীতা, এবং ফিরে আসা পর্যন্ত সবগুলো কাজ ব্যাপক পরিশ্রমের... কিন্তু কি হাসি মুখেই না করে গেল ছেলে দুটো... তোমাদের আসলে ধন্যবাদ দিলেও তোমাদের কাজের ওজনের সমনা হবে না... স্যালুট দুই বস কে
সকলের অবগতির জন্য জানাই... আমাদের বাস যখন খারাপ হয়ে গিয়েছিল... তখন রনি নতুন বাস আনতে গিয়ে এক্সিডেন্ট করেছিল.. ছেলেটা সেই মুহুর্তে আমাদের বিষয়টা জানতে দেয় নি
... ব্যাথাটা চেপে হাসিমুখে আমাদের ঢাকা পর্যন্ত পৌছানোর ব্যবস্থা করেছে...
... তোর জন্য অনেক অনেক দোয়া এবং ভালোবাসা...
সবশেষে সফল ভাবে পিকনিক সুসম্পন্য করার জন্য মাইকে সব্বাইরে ধইন্যা
মন্তব্য করুন