অরাজনৈতিক স্ট্যাটাস - এক
ফরহাদ মজহারের পক্ষের ছাগু, তথাকথিত বাম দলের ভেতরের ছাগু, বিএনপি-র ছুপা ছাগু, আর জামায়াত-শিবিরী ছাগু তো আছেই - এরা সবাই এখন তাদের রাজনৈতিক দর্শনে হাহাকার, হতাশায় ভুগছেন। #যুদ্ধাপরাধী কসাই মোল্লার ফাঁসিতে তাদের রাজনৈতিক দর্শনে ভয়ানক এক প্রতিক্রিয়া লক্ষ্য করা যাচ্ছে। এমন ভয়াবহ রকম মানসিক বৈকল্য দেখা দেবে, তা আগে বোধ হয় ধারণা করা যায় নি। কেননা, তারা হলেন সর্বজানা এবং রাজনৈতিক সবকিছুতেই আগে থেকে নিশ্চিত ভবিষ্যত গণন করা গোষ্ঠী।
তবে তাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, #যুদ্ধাপরাধীদের রায় সবে কার্যকর শুরু হয়েছে। আমি আশাবাদী আরো রায় কার্যকর হবে। এবং শেষমেশ যুদ্ধাপরাধীদের দল জামায়াতও প্রকৃত অর্থে, নিষিদ্ধ হবে। সেই সাথে আপনাদের রাজনৈতিক দর্শন চিন্তায় ধ্বস নামা শুরু হবে, প্রচন্ড হোঁচট খাবেন আপনারা। কারণ, বাংলাদেশ নামক ভূখন্ডে সরকার এবং বিরোধীদল উভয়কেই হতে হবে মুক্তিযুদ্ধের প্রতি বিশ্বস্ত, দেশ মাতার প্রতি অনুগত। এর অন্যথা হবার সম্ভাবনা একাত্তরের শহীদানরা রেখে যান নি।





একমত এবং আমিও আশা রাখি সব রাজাকারের ফাঁসি হবে।
(y)
¸.¤*¨¨*¤.¸ ¸...¸.¤\
\¸. বাংলাদেশ , ., \
.\¸.¤*¨¨*¤ .¸¸.¸.¤*
..\
☻/
/▌
/ \
বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা
আপনাকেও দেরীতে।
অবশ্যই এখন বিএনপিকে সিদ্ধান্ত নিতে হবে-আপনার জামায়াত-শিবির ত্যাগ করবেন নাকি তাদের পক্ষ নিবেন ??? বিএনপি যদি জামায়াত-শিবিরকে ত্যাগ করতে না পারে তাহলে জামায়াত-শিবিরের সাথে সাথে বাংলার জনগণ তাদেরকেও প্রতিহত করবে আমার প্রাণপ্রিয় জন্মভূমিকে এমন দেখতে চাই যেখানে জামায়াত-শিবির নিজেদের পরিচয় বলার সাহস পাবে না
ঠিক বলেছেন।
.¤*¨¨*¤.¸ ¸...¸.¤\
\¸. বাংলাদেশ , ., \
.\¸.¤*¨¨*¤ .¸¸.¸.¤*
..\
☻/
/▌
/ \
মন্তব্য করুন