ইউজার লগইন

কিছু কথা

ভাবছিলাম কি লিখব,।শব্দ গুলো এলমেলো হয়ে ছড়িয়ে আছে। সাজাতে গিয়ে আমি হিমশীম ।
আমার দিনলিপি লেখার অভ্যাস আছে।তবে তা খুবই সোজাসাপ্টা ভাষায়। কোন কাবি্য ঢঙে নয় । বছরের পর বছর জমে ওঠা দিনলিপি গুলো দেখলে বেশ পুলকিত বোধ করি।

আমি শখ করে আমার জমে ওঠা দিনলিপি গুলোর নাম দিয়েছি স্মৄতির ঝাঁপি।যখন মনের মাঝে কালো মেঘ গুলো বড় বেশী আনাগোনা করে তখন স্মৄতির ঝাঁপি খুলে বসি।

ফেলে আসা মূহর্ত গুলো যেন জীবন্ত হয়ে ভেসে ওঠে। অলক্ষে কখনও ঠোঁটের কোনে ফুটে ওঠে এক চিলতে হাসি তো কখন অজান্তে চোখের কোন ভরে গড়িয়ে পড়ে দু'ফোটা জল।

পোস্টটি ১১ জন ব্লগার পছন্দ করেছেন

টুটুল's picture


কবিতা সৌন্দর্য্য হইছে... তয় এত্ত ছোট জিনিষ নিতাম্না Smile... বড় লেখা চাই...

পর পর দুই পোস্ট... আজকের কোঠাতো ফিলাপ কৈরা ফেল্লেন Smile

নিশ্চুপ প্রকৃতি's picture


আপ্পি তুমি মনে হয়ে এবির রুলস দেখ নাই...অতি প্রয়োজন না হলে ২৮ ঘণ্টার মাঝে দুটি পোস্ট দেয়া যাবে না...
লেখা আরেক্তু বড় দাও...মজা পাই না...। Smile

টুটুল's picture


দুটি পোস্টের বেশী দেয়া যাপে না Wink

জ. বিশেষ প্রয়োজন ব্যাতিরেকে ২৪ ঘন্টায় ২টার বেশি পোস্ট দেওয়া যাবে না।

মীর's picture


২৮ ঘণ্টা?Surprised

সন্ধ্যা প্রদীপ's picture


আগামি ৪ দিন থাকবোনা। ঢাকার হাওয়া থেকে দুরে মফস্বল এর হাওয়া তে নিশ্বাস নিব বলে। যদিও এই শহরের হাওয়া গায়ে না লাগলে প্রান ভরেনা। তারপরেও একটু হাওয়া বদল আরকি।
বড় লেখা দেব।েলখার যোগ্যতা অর্জন করে নেই।

ধন্যবাদ আপনাকে ভালো লাগার জন্য।

টুটুল's picture


কৈ যাইবেন? ক্যান যাইবেন?

আইসা ভ্রমনের বিস্তারিত লেইখেন... পারলে সাথে ক্যামেরা রাইখেন... দুর্দান্ত কিছু ফটুক তুইলা আইনেন Smile

নাজ's picture


ফেলে আসা মূহুর্ত গুলো'কে আজ-কাল প্রায়ই চোখের সামনে দেখতে পাই। কষ্ট-দুঃখ-আনন্দ-সুখ যাই ফেলে এসেছি, সব কিছুর জন্যই আজ চোখের কোণে পানি জমে যায় Sad

সন্ধ্যা প্রদীপ's picture


Sad

মীর's picture


এবি'তে স্বাগতম। লেখা লাইক্কর্লাম। এখন থেকে প্রতিদিন আপনি দুইটা করে পোস্ট দিবেন।

১০

সন্ধ্যা প্রদীপ's picture


মীর ভাই আপনার ভ্রমন কাহিনী পড়লাম। মন্তব্য করলাম কিন্তু post হয়না ।বুঝলাম না ঘটনা কি। তবে আপনার লিখা পড়ে ভীষন ভালো লেগেছে। এবিতে স্বাগতম জানানোর জন্য ধন্যবাদ।

১১

তানবীরা's picture


দ্বিতীয় পোষ্টটা প্রথমটা থেকে বড় হইছে Big smile

১২

সন্ধ্যা প্রদীপ's picture


Big smile

মন্তব্য করুন

(আপনার প্রদান কৃত তথ্য কখনোই প্রকাশ করা হবেনা অথবা অন্য কোন মাধ্যমে শেয়ার করা হবেনা।)
ইমোটিকন
:):D:bigsmile:;):p:O:|:(:~:((8):steve:J):glasses::party::love:
  • Web page addresses and e-mail addresses turn into links automatically.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <b> <u> <i> <br /> <p> <blockquote>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.

পোস্ট সাজাতে বাড়তি সুবিধাদি - ফর্মেটিং অপশন।

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.